EP2C35F672C8
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2C35F672C8
EP2C35F672C8
Altera
Altera
FPGA Cyclone II Family 33216 Cells 402.58MHz 90nm Technology 1.2V 672Pin FBGA
Наличие: 1,068 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC42839796
Поддержка малого MOQ
EP2C35F672C8 характеристики
EP2C35F672C8 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2C35F672C8
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 672 Pin
Корпус/Пакет FBGA-672
Частота 402.58 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.80 V
Размер ОЗУ 483840 b
Количество I/O Выводов 475 IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V