CC37850080
Категория продукта:
Зинеровский диод
Поддержка малого MOQ
1N747A характеристики
1N747A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Microsemi
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Зинеровский диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-35
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Напряжение в Прямом Направлении 1.1V @200mA
Рассеяние Мощности 480 mW
Испытательный ток 20 mA
Напряжение Зенера 3.6 V
Максимальная входная мощность 500 mW
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃