LDK120M32R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LDK120M32R
LDK120M32R
ST Microelectronics
ST Microelectronics
STMICROELECTRONICS LDK120M32R Fixed LDO Voltage Regulator, 1.9V to 5.5V, 150mV Dropout, 3.2Vout, 200mAout, SOT-23-5
Наличие: 6,369 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC54331804
Поддержка малого MOQ
LDK120M32R характеристики
LDK120M32R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LDK120M32R
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-5
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 3.2 V
Выходной Ток 200 mA
Ток Питания 60µA ~ 100µA
Количество Стежков 5 Position
Ток Покоя 100 µA
Напряжение Отпадания 150 mV
Максимальное входное напряжение 5.5 V
Входное напряжение (мин) 1.9 V
Выходной ток (Макс) 0.2 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±2 %
Входное напряжение ≤5.5 V