CC446477009
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
IRF9410TR характеристики
IRF9410TR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель International Rectifier
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC
Номинальное Напряжение (DC) 30.0 V
Номинальный Ток 7.00 A
Серия Деталей IRF9410
Напряжение Сток-исток (Vds) 30.0 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 7.00 A