CC195012761
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
IHD3EB222L характеристики
IHD3EB222L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Vishay Dale
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Axial
Номинальный Ток 500 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±15 %
Индуктивность 2.2 mH
Сопротивление 4.40 Ω
Частота испытаний 1 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤1.76 Ω
Текущий рейтинг (DC) 500 mA
Сопротивление (DC Макс) 1.76 Ω