ICE40LP384-CM36TR1K
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ICE40LP384-CM36TR1K
ICE40LP384-CM36TR1K
Lattice Semiconductor
Lattice Semiconductor
FPGA iCE40 LP Family 384 Cells 40nm Technology 1.2V
Наличие: 213 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC180502733
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 36 Pin
Корпус/Пакет VFBGA-36
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.14V ~ 1.26V