10M04SAM153C8G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
10M04SAM153C8G
10M04SAM153C8G
Altera
Altera
FPGA MAX 10 Family 4000 Cells 55nm Technology 3V/3.3V 153Pin MBGA
Наличие: 899 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC70224835
Поддержка малого MOQ
10M04SAM153C8G характеристики
10M04SAM153C8G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 10M04SAM153C8G
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 153 Pin
Корпус/Пакет VFBGA-153
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 2.85V ~ 3.465V