ICE40UL1K-CM36AITR1K
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ICE40UL1K-CM36AITR1K
ICE40UL1K-CM36AITR1K
Lattice Semiconductor
Lattice Semiconductor
UltraLite Series 1248 LUTs 26 I/O 56Kbit RAM 1.2V Surface Mount FPGA - BGA-36
Наличие: 290 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC29743753
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 36 Pin
Корпус/Пакет VFBGA-36
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.14V ~ 1.26V