ICE40LP640-SWG16TR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ICE40LP640-SWG16TR
ICE40LP640-SWG16TR
Lattice Semiconductor
Lattice Semiconductor
FPGA iCE40 LP Family 640 Cells 40nm Technology 1.2V 16Pin WLCSP T/R
Наличие: 246 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC133570163
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет XFBGA-16
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.14V ~ 1.26V