ICE40LP4K-CM81TR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ICE40LP4K-CM81TR
ICE40LP4K-CM81TR
Lattice Semiconductor
Lattice Semiconductor
FPGA iCE40 LP Family 3520 Cells 40nm Technology 1.2V 81Pin UCBGA T/R
Наличие: 242 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC133569838
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ICE40LP4K-CM81TR
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 81 Pin
Корпус/Пакет VFBGA-81
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.14V ~ 1.26V