ICE40LM4K-SWG25TR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ICE40LM4K-SWG25TR
ICE40LM4K-SWG25TR
Lattice Semiconductor
Lattice Semiconductor
Ic Fpga Lp 3502luts 1.2V 25wlcs
Наличие: 290 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC117340747
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ICE40LM4K-SWG25TR
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 25 Pin
Корпус/Пакет XFBGA-25
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.14V ~ 1.26V