ICE40LP384-SG32
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ICE40LP384-SG32
ICE40LP384-SG32
Lattice Semiconductor
Lattice Semiconductor
FPGA iCE40 LP Family 384 Cells 40nm Technology 1.2V 32Pin QFN EP
Наличие: 293 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC12792713
Поддержка малого MOQ
ICE40LP384-SG32 характеристики
ICE40LP384-SG32 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ICE40LP384-SG32
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 32 Pin
Корпус/Пакет QFN-32
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.14V ~ 1.26V