ICE40LM2K-CM49
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ICE40LM2K-CM49
ICE40LM2K-CM49
Lattice Semiconductor
Lattice Semiconductor
FPGA iCE40LM Family 2000 Cells 40nm Technology 1.2V 49Pin UCBGA T/R
Наличие: 209 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC84902161
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
ICE40LM2K-CM49 характеристики
ICE40LM2K-CM49 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ICE40LM2K-CM49
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 49 Pin
Корпус/Пакет BGA-49
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.14V ~ 1.26V