ICE40LP1K-CB81
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ICE40LP1K-CB81
ICE40LP1K-CB81
Lattice Semiconductor
Lattice Semiconductor
FPGA iCE40 LP Family 1280 Cells 40nm Technology 1.2V 81Pin CSBGA
Наличие: 941 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC7240963
Поддержка малого MOQ
ICE40LP1K-CB81 характеристики
ICE40LP1K-CB81 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ICE40LP1K-CB81
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 81 Pin
Корпус/Пакет CSBGA-81
Размер ОЗУ 65536 b
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.14V ~ 1.26V