ICE40LP8K-CM81
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ICE40LP8K-CM81
ICE40LP8K-CM81
Lattice Semiconductor
Lattice Semiconductor
FPGA iCE40 LP Family 7680 Cells 40nm Technology 1.2V 81Pin UCBGA
Наличие: 255 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC27556169
Поддержка малого MOQ
ICE40LP8K-CM81 характеристики
ICE40LP8K-CM81 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ICE40LP8K-CM81
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 81 Pin
Корпус/Пакет UCBGA-81
Размер ОЗУ 131072 b
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.14V ~ 1.26V