EP1AGX50CF484C6N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP1AGX50CF484C6N
EP1AGX50CF484C6N
Altera
Altera
Field Programmable Gate Array, 50160 CLBs, 640MHz, PBGA484, 23 X 23MM, 1MM PITCH, LEAD FREE, FBGA-484
Наличие: 971 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC128785600
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP1AGX50CF484C6N
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 484 Pin
Корпус/Пакет FBGA-484
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V