10M04SAE144I7G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
10M04SAE144I7G
10M04SAE144I7G
Altera
Altera
FPGA MAX 10 Family 4000 Cells 55nm Technology 1.2V 169Pin UFBGA
Наличие: 1,077 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC95755910
Поддержка малого MOQ
10M04SAE144I7G характеристики
10M04SAE144I7G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 10M04SAE144I7G
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 144 Pin
Корпус/Пакет LQFP-144
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.85V ~ 3.465V