10M04SCU324C8G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
10M04SCU324C8G
10M04SCU324C8G
Intel
Intel
FPGA MAX 10 Family 4000 Cells 55nm Technology 1.2V 324-Pin UFBGA
Наличие: 920 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
10M04SCU324C8G характеристики
10M04SCU324C8G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 10M04SCU324C8G
ЧипСити Номер продукта CC308243269
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 324 Pin
Корпус/Пакет BGA-324
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 2.85V ~ 3.465V