10M08DCF256C8G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
10M08DCF256C8G
10M08DCF256C8G
Altera
Altera
Field Programmable Gate Array, 8000-Cell, CMOS, PBGA256, 17 X 17MM, 1MM PITCH, ROHS COMPLIANT, FBGA-256
Наличие: 984 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC62140972
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
10M08DCF256C8G характеристики
10M08DCF256C8G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 10M08DCF256C8G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип FPGA
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 256 Pin
Корпус/Пакет FBGA-256
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V