ERJ3EKF1873V
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ3EKF1873V
ERJ3EKF1873V
Panasonic
Panasonic
0603 187kΩ ±1% ±100ppm/℃
Наличие: 870 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC65992929
Поддержка малого MOQ
ERJ3EKF1873V характеристики
ERJ3EKF1873V характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ3EKF1873V
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 1608
Номинальное Напряжение (DC) 75.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 100 mW
Серия Деталей ERJ3E
Сопротивление 187 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 75 V