ERJ-1GE0R00C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-1GE0R00C
ERJ-1GE0R00C
Panasonic
Panasonic
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS ERJ-1GE0R00C SMD Chip Resistor, Thick Film, 0 ohm, 25V, 0201 [0603 Metric], 0.05W(1/20W), ERJ1G Series
Наличие: 42,049 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC3863811
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
ERJ-1GE0R00C характеристики
ERJ-1GE0R00C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-1GE0R00C
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Номинальная Мощность 50 mW
Сопротивление 0 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±5 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V