ERJ-12SF1101U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-12SF1101U
ERJ-12SF1101U
Panasonic
Panasonic
Res Thick Film 2010 1.1KΩ 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/℃ Pad SMD Automotive T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC94614233
Категория продукта:
Вид сопротивления
Поддержка малого MOQ
ERJ-12SF1101U характеристики
ERJ-12SF1101U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-12SF1101U
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Вид сопротивления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.75 W
Сопротивление 1.1 KΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃