ERJ-12SF1782U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-12SF1782U
ERJ-12SF1782U
Panasonic
Panasonic
Res Thick Film 2010 17.8KΩ 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/℃ Pad SMD Automotive T/R
ЧипСити Номер продукта:
CC180268996
Поддержка малого MOQ
ERJ-12SF1782U характеристики
ERJ-12SF1782U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-12SF1782U
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.75 W
Сопротивление 17.8 kΩ