ERJ-12SF2150U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-12SF2150U
ERJ-12SF2150U
Panasonic
Panasonic
Res Thick Film 2010 215Ω 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/℃ Pad SMD Automotive T/R
ЧипСити Номер продукта:
CC98155272
Поддержка малого MOQ
ERJ-12SF2150U характеристики
ERJ-12SF2150U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-12SF2150U
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.75 W
Сопротивление 215 Ω
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃
Уровень напряжения 200 V