ERJ-14NF1621U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-14NF1621U
ERJ-14NF1621U
Panasonic
Panasonic
Res Thick Film 1210 1.62KΩ 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/℃ Pad SMD Automotive T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC168767534
Категория продукта:
Вид сопротивления
Поддержка малого MOQ
ERJ-14NF1621U характеристики
ERJ-14NF1621U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-14NF1621U
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Вид сопротивления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.5 W
Сопротивление 1.62 KΩ