ERJ-12SF7150U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-12SF7150U
ERJ-12SF7150U
Panasonic
Panasonic
Res Thick Film 2010 715Ω 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/℃ Pad SMD Automotive T/R
ЧипСити Номер продукта:
CC168766167
Поддержка малого MOQ
ERJ-12SF7150U характеристики
ERJ-12SF7150U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-12SF7150U
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.75 W
Сопротивление 715 Ω
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃