ERJ-1GNJ121C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-1GNJ121C
ERJ-1GNJ121C
Panasonic
Panasonic
Res Thick Film 0201 120Ω 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/℃ Molded SMD SMD T/R
ЧипСити Номер продукта:
CC66250936
Поддержка малого MOQ
ERJ-1GNJ121C характеристики
ERJ-1GNJ121C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-1GNJ121C
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Вид сопротивления
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 0.05 W
Сопротивление 120 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V