10M40DCF672C8G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
10M40DCF672C8G
10M40DCF672C8G
Altera
Altera
FPGA MAX 10 Family 40000 Cells 55nm Technology 1.2V 672Pin TFBGA
Наличие: 882 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC98273360
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
10M40DCF672C8G характеристики
10M40DCF672C8G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 10M40DCF672C8G
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип FPGA
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 672 Pin
Корпус/Пакет BGA-672
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V