ERJ-1GEJ1R3C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-1GEJ1R3C
ERJ-1GEJ1R3C
Panasonic
Panasonic
Res Thick Film 0201 1.3Ω 5% 0.05W(1/20W) -100ppm/℃ to 600ppm/℃ Molded SMD SMD Pressed Carrier T/R
ЧипСити Номер продукта:
CC136669452
Поддержка малого MOQ
ERJ-1GEJ1R3C характеристики
ERJ-1GEJ1R3C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-1GEJ1R3C
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Вид сопротивления
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 0.05 W
Сопротивление 1.3 Ω