ERJ-12ZYJ623U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-12ZYJ623U
ERJ-12ZYJ623U
Panasonic
Panasonic
Res Thick Film 2010 62KΩ 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/℃ SMD Automotive T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC42112696
Категория продукта:
Сопротивление
Поддержка малого MOQ
ERJ-12ZYJ623U характеристики
ERJ-12ZYJ623U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-12ZYJ623U
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Сопротивление
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 0.75 W
Сопротивление 62 kΩ