ERJ-1GEF95R3C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-1GEF95R3C
ERJ-1GEF95R3C
Panasonic
Panasonic
Res Thick Film 0201 95.3Ω 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/℃ Pad SMD T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC85155519
Категория продукта:
Вид сопротивления
Поддержка малого MOQ
ERJ-1GEF95R3C характеристики
ERJ-1GEF95R3C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-1GEF95R3C
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Вид сопротивления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 15.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.05 W
Сопротивление 95.3 Ω