EPC1064LC20
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EPC1064LC20
EPC1064LC20
Altera
Altera
FPGA 5V 20Pin PLCC
Наличие: 3,361 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC159120466
Категория продукта:
Чип EEPROM
Поддержка малого MOQ
EPC1064LC20 характеристики
EPC1064LC20 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EPC1064LC20
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Чип EEPROM
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 20 Pin
Корпус/Пакет PLCC-20
Частота 16.7 MHz
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 4.5V ~ 5.5V