EP3CLS100F484C7N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3CLS100F484C7N
EP3CLS100F484C7N
Altera
Altera
FPGA Cyclone III LS Family 100448 Cells 437.5MHz 65nm Technology 1.2V 484Pin FBGA
Наличие: 255 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC128782793
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3CLS100F484C7N
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 484 Pin
Корпус/Пакет FBGA-484
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V