EP3CLS200F484C8N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3CLS200F484C8N
EP3CLS200F484C8N
Altera
Altera
FPGA Cyclone III LS Family 198464 Cells 402MHz 65nm Technology 1.2V 484Pin FBGA
Наличие: 299 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC128778889
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3CLS200F484C8N
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 484 Pin
Корпус/Пакет BGA-484
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V