EP3CLS150F484C7N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3CLS150F484C7N
EP3CLS150F484C7N
Altera
Altera
FPGA Cyclone III LS Family 150848 Cells 437.5MHz 65nm Technology 1.2V 484Pin FBGA
Наличие: 286 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC116581336
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3CLS150F484C7N
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 484 Pin
Корпус/Пакет FBGA-484
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V