EP2S60F1020I4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2S60F1020I4
EP2S60F1020I4
Altera
Altera
FPGA Stratix II Family 60440 Cells 711.24MHz 90nm (CMOS) Technology 1.2V 1020Pin FC-FBGA
Наличие: 1,115 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC143726070
Поддержка малого MOQ
EP2S60F1020I4 характеристики
EP2S60F1020I4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2S60F1020I4
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 1020 Pin
Корпус/Пакет FBGA-1020
Частота 711.24 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Размер ОЗУ 2544192 b
Количество Вентилей 60000 Gate
Количество I/O Выводов 718 IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V