EP2S60F1020I4N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2S60F1020I4N
EP2S60F1020I4N
Altera
Altera
FPGA Stratix® II Family 60440 Cells 711.24MHz 90nm (CMOS) Technology 1.2V 1020Pin FC-FBGA
Наличие: 1,073 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC122409336
Поддержка малого MOQ
EP2S60F1020I4N характеристики
EP2S60F1020I4N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2S60F1020I4N
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 1020 Pin
Корпус/Пакет FBGA-1020
Частота 711.24 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Количество Вентилей 60000 Gate
Количество I/O Выводов 718 IO
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V