ANT1204F005R0915A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ANT1204F005R0915A
ANT1204F005R0915A
Yageo
Yageo
Antenna Chip, 915MHz, 50Ω, 1204
Наличие: 1,978 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC7317266
Категория продукта:
Антенна RF
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ANT1204F005R0915A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Антенна RF
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 12x4x1.6 mm
Частота 915 MHz
Номинальная Мощность 1 W
Ширина Ленты 30 MHz
Усиление 1.59 dBi
Максимальная входная мощность 1000 mW
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃