ANT1204LL05R0915A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ANT1204LL05R0915A
ANT1204LL05R0915A
Yageo
Yageo
Antennas 915MHz 50Ω 1W CHIP ANTENNA
Наличие: 2,972 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC23311464
Категория продукта:
Антенна RF
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ANT1204LL05R0915A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Антенна RF
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Частота 915 MHz
Номинальная Мощность 1 W
Ширина Ленты 20 MHz
Усиление 3.32 dB
Максимальная входная мощность 1000 mW
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃