EEF-SL0D221R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEF-SL0D221R
EEF-SL0D221R
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum Polymer 220uF 2VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.009Ω 3000mA 1000H 105℃ T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC151881103
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
EEF-SL0D221R характеристики
EEF-SL0D221R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEF-SL0D221R
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкостный вид
Стиль Монтажа Surface Mount
Ёмкость 220 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 9 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 3 A
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Уровень напряжения 2 V