EEF-SR0D221R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEF-SR0D221R
EEF-SR0D221R
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum Polymer 220uF 2VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1mm) SMD 0.006Ω 7500mA 2000H 105℃ T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC138070996
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
EEF-SR0D221R характеристики
EEF-SR0D221R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEF-SR0D221R
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Ёмкость 220 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 6 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Пульсация тока (высокая частота) 7.5A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃