EEF-SX0E271E7
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEF-SX0E271E7
EEF-SX0E271E7
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum Polymer 270uF 2.5VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.007Ω 7000mA 1000H 105℃ T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC68884900
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
EEF-SX0E271E7 характеристики
EEF-SX0E271E7 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEF-SX0E271E7
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 2.50 V
Ёмкость 270 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 7 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Пульсация тока (высокая частота) 7A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 2.5 V