DSA500100L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DSA500100L
DSA500100L
Panasonic
Panasonic
SMini3-F2-B PNP 50V 0.1A
Наличие: 2,773 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC45707467
Категория продукта:
Двухполюсный плоскостной транзистор
Поддержка малого MOQ
DSA500100L характеристики
DSA500100L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DSA500100L
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Двухполюсный плоскостной транзистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SMini3-F2-B
Полярность PNP
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 50 V
Непрерывный ток коллектора 0.1A
hFE Min 210 @2mA, 10V
Максимальная входная мощность 150 mW
Рабочая температура (Макс) 150 ℃