CRCW0805160KFKEA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRCW0805160KFKEA
CRCW0805160KFKEA
VISHAY
VISHAY
0805 160kΩ ±1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/℃
Наличие: 882 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC48204521
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRCW0805160KFKEA
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 2012
Номинальное Напряжение (DC) 150 V
Номинальная Мощность 0.125 W
Серия Деталей Vishay_Dale
Сопротивление 160 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±1 %
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 150 V