DLW21HN670SQ2L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DLW21HN670SQ2L
DLW21HN670SQ2L
MuRata
MuRata
DLW Series 0805 67Ω 330mA 0.35Ω DCR 50V SMT Common Mode Choke
Наличие: 15,548 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC7253896
Категория продукта:
Дроссель
Поддержка малого MOQ
DLW21HN670SQ2L характеристики
DLW21HN670SQ2L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DLW21HN670SQ2L
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Дроссель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Частота 100 MHz
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±25 %
Сопротивление 350 mΩ
Резонансная Частота 100 MHz
Экранирование No
полное сопротивление 67.0 Ω
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 350 mΩ
Текущий рейтинг (Макс) 330 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 50 VDC
Сопротивление (DC Макс) 350 mΩ