DLW21HN900HQ2L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DLW21HN900HQ2L
DLW21HN900HQ2L
MuRata
MuRata
Cmc 220mA 2ln 90Ω SMD
Наличие: 269 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC55961421
Поддержка малого MOQ
DLW21HN900HQ2L характеристики
DLW21HN900HQ2L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DLW21HN900HQ2L
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 2012
Номинальное Напряжение (DC) 20 V
полное сопротивление 90.0 Ω
Частота испытаний 100 MHz
Текущий рейтинг (Макс) 220 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 20 VDC
Сопротивление (DC Макс) 590 mΩ