CL21A106KOQNNNF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CL21A106KOQNNNF
CL21A106KOQNNNF
Samsung
Samsung
0805 10uF ±10% 16V X5R
Наличие: 979 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC8338346
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
CL21A106KOQNNNF характеристики
CL21A106KOQNNNF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CL21A106KOQNNNF
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 2012
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Рабочее Напряжение 16 V
Ёмкость 10 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X5R
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 16 V