BLM21BD151SN1D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLM21BD151SN1D
BLM21BD151SN1D
MuRata
MuRata
Ind Chip Bead 150Ω 25% 100MHz Ferrite 200mA 0805 Paper T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC64519496
Поддержка малого MOQ
BLM21BD151SN1D характеристики
BLM21BD151SN1D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLM21BD151SN1D
Количество Цепей 1 Circuit
Сопротивление 150 Ω
Экранирование No
полное сопротивление 150 Ω
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 250 mΩ
Текущий рейтинг (Макс) 600 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 250 mΩ