BFC233864223
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BFC233864223
BFC233864223
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
Cap Film Suppression Y2 0.022uF 300VAC PP 20% (17.5 X 7 X 13.5mm) Radial 15mm 105℃ Loose in Box
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC291541686
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
BFC233864223 характеристики
BFC233864223 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BFC233864223
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, Box
Шаг по Выводам 15 mm
Номинальное Напряжение (DC) 1000 V
Номинальное Напряжение (AC) 300 V
Ёмкость 0.022 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃