MPX15W2220FE00MSSD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MPX15W2220FE00MSSD
MPX15W2220FE00MSSD
WIMA
WIMA
22nF ±20% 500V MP 15mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
ЧипСити Номер продукта CC433238172
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 500 V
Номинальное Напряжение (AC) 500 V
Ёмкость 0.022 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей MP3X1
Рабочая температура (Макс) 110 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃